Pertandingan

Afrika Selatan - PSL

More…
7' SuperSport United 0 - 0 Mamelodi Sundowns Maggiori informazioni
5' Polokwane City - Baroka Maggiori informazioni
6' AmaZulu 0 - 0 Free State Stars Maggiori informazioni
  Orlando Pirates 18 : 00 Chippa United Maggiori informazioni
  Ajax Cape Town 20 : 15 Golden Arrows Maggiori informazioni

Estonia - Meistriliiga

More…
6' Levadia 0 - 0 Vaprus Maggiori informazioni
  Tammeka 18 : 00 Trans Maggiori informazioni

Inggris - Liga Primer

More…
80' Swansea City AFC 0 - 1 Manchester United FC Guarda evento Maggiori informazioni
  AFC Bournemouth 16 : 00 Watford FC Maggiori informazioni
  Burnley FC 16 : 00 West Bromwich Albi… Maggiori informazioni
  Leicester City FC 16 : 00 Brighton & Hove Al… Maggiori informazioni
  Liverpool FC 16 : 00 Crystal Palace FC Maggiori informazioni
  Southampton FC 16 : 00 West Ham United FC Maggiori informazioni
  Stoke City FC 18 : 30 Arsenal FC Maggiori informazioni

Inggris - Championship

More…
89' Sheffield United FC 1 - 0 Barnsley FC Guarda evento Maggiori informazioni
  Aston Villa FC 16 : 00 Norwich City FC Maggiori informazioni
  Bolton Wanderers FC 16 : 00 Derby County FC Maggiori informazioni
  Bristol City FC 16 : 00 Millwall FC Maggiori informazioni
  Fulham FC 16 : 00 Sheffield Wednesday FC Maggiori informazioni
  Ipswich Town FC 16 : 00 Brentford FC Maggiori informazioni
  Nottingham Forest FC 16 : 00 Middlesbrough FC Maggiori informazioni
  Preston North End FC 16 : 00 Reading FC Maggiori informazioni
  Queens Park Rangers FC 16 : 00 Hull City AFC Maggiori informazioni
  Wolverhampton Wand… 16 : 00 Cardiff City FC Maggiori informazioni
  Sunderland AFC 18 : 30 Leeds United AFC Maggiori informazioni

Inggris - U18 Premier League - North

More…
WP Liverpool U18 3 - 2 Blackburn Rovers U18 Guarda evento Maggiori informazioni
WP Manchester City U18 4 - 1 Wolves U18 Guarda evento Maggiori informazioni
WP Sunderland U18 1 - 1 Newcastle United U18 Guarda evento Maggiori informazioni
WP West Bromwich Albi… 4 - 2 Manchester United U18 Guarda evento Maggiori informazioni
WP Everton U18 1 - 3 Derby County U18 Guarda evento Maggiori informazioni
52' Middlesbrough U18 1 - 0 Stoke City U18 Guarda evento Maggiori informazioni

Jerman - Liga 3.

More…
47' Werder Bremen II 0 - 0 Wehen Wiesbaden Maggiori informazioni
47' Rot-Weiß Erfurt 0 - 1 Paderborn Guarda evento Maggiori informazioni
50' Sonnenhof Großaspach 0 - 0 Aalen Maggiori informazioni
B1 Chemnitzer FC 0 - 0 Osnabrück Maggiori informazioni
46' Hallescher FC 0 - 1 Unterhaching Guarda evento Maggiori informazioni
B1 SC Preußen 06 Münster 0 - 0 Magdeburg Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga - Bayern

More…
49' Nürnberg II 2 - 2 Augsburg II Guarda evento Maggiori informazioni
49' Wacker Burghausen 2 - 0 Greuther Fürth II Guarda evento Maggiori informazioni
49' Bayreuth 1 - 0 Schweinfurt Guarda evento Maggiori informazioni
49' Bayern München II 0 - 1 Pipinsried Guarda evento Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga - Nord

More…
WP Wolfsburg II 0 - 1 Lübeck Guarda evento Maggiori informazioni
6' Eutiner SV 0 - 0 Drochtersen / Assel Maggiori informazioni
  Schwarz-Weiß Rehden 16 : 00 Altona 93 Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga - Nordost

More…
79' Lokomotive Leipzig 4 - 2 Luckenwalde Guarda evento Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga - Südwest

More…
49' Saarbrücken 2 - 0 Röchling Völklingen Guarda evento Maggiori informazioni
49' Schott Mainz 0 - 0 Ulm Maggiori informazioni
49' Eintracht Stadtall… 2 - 1 Stuttgarter Kickers Guarda evento Maggiori informazioni

Jerman - Regionalliga - West

More…
49' Verl 0 - 0 Erndtebrück Maggiori informazioni
49' Borussia M'gladbach II 0 - 0 Fortuna Düsseldorf II Maggiori informazioni
49' Westfalia Rhynern 1 - 1 Borussia Dortmund II Guarda evento Maggiori informazioni
49' Bonner SC 2 - 0 Wiedenbrück Guarda evento Maggiori informazioni
49' Viktoria Köln 2 - 2 Alemannia Aachen Guarda evento Maggiori informazioni
49' Rödinghausen 0 - 1 Rot Weiss Oberhausen Guarda evento Maggiori informazioni

Norwegia - Divisi 1.

More…
7' Ranheim 1 - 0 Levanger Maggiori informazioni

Polandia - Liga I

More…
21' Tychy 71 1 - 0 Bytovia Bytów Guarda evento Maggiori informazioni
  Olimpia Grudziądz 17 : 00 Chrobry Głogów Maggiori informazioni
  Pogoń Siedlce 17 : 00 Wigry Suwałki Maggiori informazioni
  Puszcza Niepołomice 17 : 00 Odra Opole Maggiori informazioni
  Raków Częstochowa 17 : 00 Katowice Maggiori informazioni

Prancis - Ligue 2

More…
6' RC Lens 0 - 0 Stade Brestois 29 Maggiori informazioni

Prancis - Nasional

More…
21' Red Star FC 93 1 - 0 Consolat Marseille Guarda evento Maggiori informazioni

RR China - CSL

More…
WP Yanbian Funde 0 - 4 Jiangsu Suning Guarda evento Maggiori informazioni
WP Guizhou Zhicheng 2 - 1 Shanghai SIPG Guarda evento Maggiori informazioni
71' Hebei CFFC 1 - 0 Beijing Guoan Guarda evento Maggiori informazioni
75' Liaoning Kaixin 0 - 1 Tianjin Teda Guarda evento Maggiori informazioni
74' Shanghai Shenhua 0 - 2 Guangzhou Evergrande Guarda evento Maggiori informazioni

Rusia - Liga Primer

More…
49' Ural 0 - 0 CSKA Moskwa Maggiori informazioni
  Spartak Moskwa 16 : 30 Lokomotiv Moskwa Maggiori informazioni
  Rubin Kazan' 19 : 00 Anzhi Maggiori informazioni

Rusia - FNL

More…
WP Sibir 1 - 1 Olimpiyets Guarda evento Maggiori informazioni
WP Yenisey 2 - 1 Zenit St. Petersbu… Guarda evento Maggiori informazioni
49' Dinamo St. Petersburg 1 - 0 Tom' Tomsk Guarda evento Maggiori informazioni
49' Tyumen 0 - 1 Krylya Sovetov Guarda evento Maggiori informazioni
6' Khimki 0 - 1 Shinnik Maggiori informazioni
6' Gazovik Orenburg 0 - 0 Luch Vladivostok Maggiori informazioni
  Tambov 16 : 00 Kuban' Krasnodar Maggiori informazioni
  Volgar Astrakhan 17 : 00 Avangard Kursk Maggiori informazioni
  Baltika 19 : 00 Fakel Maggiori informazioni

Singapura - S.League

More…
79' Albirex Niigata S 4 - 0 Tampines Rovers Guarda evento Maggiori informazioni

Skotlandia - Premiership

More…
81' Kilmarnock 0 - 1 Celtic Guarda evento Maggiori informazioni
  Aberdeen 16 : 00 Dundee Maggiori informazioni
  Hibernian 16 : 00 Hamilton Academical Maggiori informazioni
  Motherwell 16 : 00 Ross County Maggiori informazioni
  Rangers 16 : 00 Hearts Maggiori informazioni
  St. Johnstone 16 : 00 Partick Thistle Maggiori informazioni

Swedia - Division 1 - Norra

More…
6' Sandviken 0 - 0 Enskede Maggiori informazioni
  Akropolis 16 : 00 Assyriska Maggiori informazioni
  Vasalund 16 : 00 Carlstad United Maggiori informazioni

Swedia - Division 1 - Södra

More…
49' Oskarshamns AIK 0 - 2 Ängelholm Guarda evento Maggiori informazioni
6' Skövde AIK 0 - 0 Rosengård Maggiori informazioni
  Qviding FIF 16 : 00 Mjällby Maggiori informazioni
  Utsikten 16 : 00 Ljungskile Maggiori informazioni

Afrika - African Nations Championship - 1st Round

More…

Afrika - African Nations Championship - 2nd Round

More…

Afrika - African Nations Championship - 3rd Round

More…

Afrika Selatan - 1st Division

More…

Amerika Serikat - MLS

More…

Amerika Serikat - USL

More…

Arab Saudi - Pro League

More…

Argentina - Torneo Federal B - Central

More…

Argentina - Torneo Federal B - Cuyo

More…

Argentina - Torneo Federal B - Litoral North

More…

Argentina - Torneo Federal B - Litoral South

More…

Argentina - Torneo Federal B - North

More…

Argentina - Torneo Federal B - Pampeana North

More…

Argentina - Torneo Federal B - Pampeana South

More…

Argentina - Copa Argentina

More…

Armenia - Premier League

More…

Australia - National Premier Leagues - Capital Territory

More…

Australia - National Premier Leagues - Elimination Finals

More…

Australia - National Premier Leagues - Queensland

More…

Australia - National Premier Leagues - Semi-finals

More…

Australia - National Premier Leagues - T-League

More…

Australia - National Premier Leagues - Western Australia

More…

Australia - State Leagues - Elimination Finals

More…

Australia - State Leagues - Major Semi-finals

More…

Australia - State Leagues - Minor Semi-finals

More…

Australia - State Leagues - New South Wales

More…

Australia - State Leagues - Promotion Play-offs - Semi-finals

More…

Australia - State Leagues - Tasmania

More…

Australia - State Leagues - Victoria

More…

Australia - State Leagues - Western Australia

More…

Australia - Brisbane

More…

Australia - Northern Territory

More…

Australia - Brisbane Capital League 1

More…

Australia - Brisbane Reserves Premier League

More…

Australia - South Australia Reserves Premier League - Elimination Finals

More…

Australia - South Australia Reserves Premier League - Semi-finals

More…

Australia - NPL Youth League - Capital Territory

More…

Australia - NPL Youth League - Major Semi-finals

More…

Australia - NPL Youth League - Preliminary Finals

More…

Australia - NPL Youth League - Queensland

More…

Australia - NPL Youth League - Western Australia

More…

Austria - Bundesliga

More…

Austria - Liga Regional - Mitte

More…

Austria - Liga Regional - Ost

More…

Austria - Liga Regional - West

More…

Austria - Landesliga - Burgenland

More…

Austria - Landesliga - Kärnten

More…

Austria - Landesliga - Niederösterreich

More…

Austria - Landesliga - Oberösterreich

More…

Austria - Landesliga - Salzburg

More…

Austria - Landesliga - Steiermark

More…

Austria - Landesliga - Tirol

More…

Austria - Landesliga - Vorarlberg

More…

Austria - Landesliga - Wien

More…

Azerbaijan - Premyer Liqa

More…

Belanda - Eredivisie

More…

Belanda - KNVB Beker - 1st Preliminary Round

More…

Belanda - KNVB Beker - 2nd Preliminary Round

More…

Belarusia - Premier League

More…

Belarusia - 1. Division

More…

Belarusia - 2. Division

More…

Belarusia - Reserve League

More…

Belgia - Pro Liga

More…

Belgia - First Division B

More…

Belgia - Provincial

More…

Belgia - Cup

More…

Belize - Premier League

More…

Benin - Championnat National

More…

Bolivia - LFPB

More…

Bosnia-Herzegovina - Liga Primer

More…

Bosnia-Herzegovina - Liga Pertama - FBiH

More…

Bosnia-Herzegovina - Liga Pertama - RS

More…

Brasil - Serie A

More…

Brasil - Serie B

More…

Brasil - Serie C

More…

Brasil - Serie D

More…

Brasil - Copa Paulista

More…

Brasil - Carioca 2

More…

Brasil - Copa Gaúcha

More…

Brasil - Catarinense 2

More…

Brasil - Copa Fares Lopes

More…

Brasil - Amapaense

More…

Brasil - Paulista U20

More…

Brasil - Mineiro U20

More…

Brasil - Paranaense U19

More…

Bulgaria - A PFG

More…

Bulgaria - B PFG

More…

Bulgaria - V AFG - North-East

More…

Bulgaria - V AFG - South-East

More…

Bulgaria - V AFG - South-West

More…

Bulgaria - Elite U19

More…

Chile - Primera División

More…

Chile - Primera B

More…

Chile - Tercera A

More…

Curaçao - Curaçao Sekshon Pagá

More…

Denmark - Superliga

More…

Denmark - Divisi Dua - Group 1

More…

Denmark - Divisi Dua - Group 2

More…

Denmark - Divisi Dua - Group 3

More…

Denmark - Seri Denmark - Group 1

More…

Denmark - Seri Denmark - Group 2

More…

Denmark - Seri Denmark - Group 3

More…

Denmark - Seri Denmark - Group 4

More…

Denmark - U19 Ligaen

More…

Denmark - U17 Ligaen

More…

Dunia - U15 National Team Friendlies

More…

Dunia - Other Competition Matches

More…

Dunia - Persahabatan

More…

Dunia - Club Friendlies

More…

Ekuador - Primera A

More…

Ekuador - Primera B

More…

El Salvador - Primera Division

More…

Estonia - Esiliiga A

More…

Estonia - II Liiga

More…

Fiji - National Football League

More…

Filipina - PFL

More…

Finlandia - Liga Veikkaus

More…

Finlandia - Ykkonen

More…

Finlandia - Kakkonen - Group A

More…

Finlandia - Kakkonen - Group B

More…

Finlandia - Kakkonen - Group C

More…

Finlandia - Kolmonen - Helsinki ja Uusimaa II

More…

Finlandia - Kolmonen - Helsinki ja Uusimaa III

More…

Finlandia - Kolmonen - Kaakkois-Suomen

More…

Finlandia - Kolmonen - Keski-Suomen

More…

Finlandia - Kolmonen - Länsi-Suomen

More…

Finlandia - Kolmonen - Pohjois-Suomen

More…

Finlandia - A-Junior League

More…

Georgia - Liga Umaglesi

More…

Guatemala - Primera Division

More…

Hungaria - NB I

More…

Hungaria - NB II

More…

Hungaria - NB III - Keleti

More…

Hungaria - NB III - Közép

More…

Hungaria - NB III - Nyugati

More…

Hungaria - U19 League

More…

India - Calcutta Premier Division A

More…

Indonesia - Divisi Utama - Group 1

More…

Indonesia - Divisi Utama - Group 2

More…

Indonesia - Divisi Utama - Group 3

More…

Indonesia - Divisi Utama - Group 4

More…

Indonesia - Divisi Utama - Group 5

More…

Indonesia - Divisi Utama - Group 6

More…

Indonesia - Divisi Utama - Group 7

More…

Inggris - League One

More…

Inggris - League Two

More…

Inggris - Nasional Conference

More…

Inggris - Konferens N/S - North

More…

Inggris - Konferens N/S - South

More…

Inggris - Non Liga Primer - Isthmian

More…

Inggris - Non Liga Primer - Northern

More…

Inggris - Non Liga Primer - Southern

More…

Inggris - FA Cup

More…

Inggris - U18 Premier League - South

More…

Inggris - U18 Professional Development League

More…

Irlandia Utara - Premiership

More…

Irlandia Utara - Championship

More…

Irlandia Utara - Premier Intermediate League

More…

Irlandia Utara - Premiership Development League

More…

Islandia - Deild 1.

More…

Islandia - 2. Deild

More…

Islandia - 3. Deild

More…

Islandia - 4. Deild - Group C

More…

Islandia - 4. Deild - Group D

More…

Islandia - U19 League - Group B

More…

Islandia - U19 League - Group C

More…

Israel - Ligat ha'Al

More…

Italia - Serie A

More…

Italia - Coppa Italia Serie D

More…

Jepang - J1 League

More…

Jepang - J3 League

More…

Jepang - Japan Football League

More…

Jerman - Bundesliga

More…

Jerman - 2. Bundesliga

More…

Jerman - Oberliga - Baden-Württemberg

More…

Jerman - Oberliga - Bayern Nord

More…

Jerman - Oberliga - Bayern Süd

More…

Jerman - Oberliga - Bremen

More…

Jerman - Oberliga - Hessen

More…

Jerman - Oberliga - Niedersachsen

More…

Jerman - Oberliga - Nordost-Nord

More…

Jerman - Oberliga - Nordost-Süd

More…

Jerman - Oberliga - Rheinland-Pfalz/Saar

More…

Jerman - Oberliga - Schleswig-Holstein

More…

Jerman - U19 Bundesliga - Nord / Nordost

More…

Jerman - U19 Bundesliga - Süd / Südwest

More…

Jerman - U19 Bundesliga - West

More…

Kaledonia Baru - Super Ligue

More…

Kanada - Canadian Soccer League

More…

Kanada - Reserve League

More…

Kazakhstan - Premier League

More…

Kazakhstan - 1. Division

More…

Kenya - Premier League

More…

Kepulauan Faroe - Deild 1.

More…

Kepulauan Faroe - Deild 2.

More…

Kepulauan Solomon - S-League

More…

Kirgistan - Top Liga

More…

Kolombia - Primera A

More…

Kolombia - Primera B

More…

Kosovo - Superliga

More…

Kosta Rika - Liga de Ascenso

More…

Kroasia - HNL 1.

More…

Kroasia - HNL 2.

More…

Kroasia - Cup

More…

Latvia - 1. Liga

More…

Lithuania - 1 Lyga

More…

Luksemburg - Divisi Nasional

More…

Macedonia FYR - First League

More…

Maladewa - Dhivehi Premier League

More…

Malawi - Super League

More…

Malta - Premier League

More…

Meksiko - Liga MX

More…

Meksiko - Ascenso MX

More…

Meksiko - Liga Premier - Serie A - Apertura

More…

Meksiko - Liga Premier - Serie B - Apertura

More…

Meksiko - U20 League

More…

Meksiko - U17 League

More…

Moldova - Divizia Națională

More…

Moldova - Divizia B - Central

More…

Moldova - Divizia B - North

More…

Moldova - Divizia B - South

More…

Mongolia - Premier League

More…

Montenegro - First League

More…

Nikaragua - Primera Division

More…

Norwegia - Eliteserien

More…

Norwegia - Divisi 2. - Group 1

More…

Norwegia - Divisi 2. - Group 2

More…

Norwegia - 3. Division - Group 1

More…

Norwegia - 3. Division - Group 2

More…

Norwegia - 3. Division - Group 3

More…

Norwegia - 3. Division - Group 4

More…

Norwegia - 3. Division - Group 5

More…

Norwegia - 3. Division - Group 6

More…

Panama - LPF

More…

Papua Nugini - National Soccer League

More…

Paraguay - Division Profesional

More…

Paraguay - Division Intermedia

More…

Peru - Primera División

More…

Peru - Segunda División

More…

Polandia - Ekstraklasa

More…

Polandia - II Liga

More…

Polandia - III Liga - Group 1

More…

Polandia - III Liga - Group 2

More…

Polandia - III Liga - Group 3

More…

Polandia - III Liga - Group 4

More…

Polandia - Central Youth League - East

More…

Polandia - Central Youth League - West

More…

Portugal - Liga Primer

More…

Portugal - Liga Segunda

More…

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group A

More…

Portugal - Campeonato de Portugal Prio - Group B

More…

Portugal - Júniores U19 - Norte

More…

Portugal - Júniores U19 - Sul

More…

Portugal - Júniores U17 - Group C

More…

Portugal - Júniores U17 - Group D

More…

Prancis - Ligue 1

More…

Prancis - CFA - Group A

More…

Prancis - CFA - Group B

More…

Prancis - CFA - Group C

More…

Prancis - CFA - Group D

More…

Prancis - CFA 2 - Group A

More…

Prancis - CFA 2 - Group B

More…

Prancis - CFA 2 - Group C

More…

Prancis - CFA 2 - Group D

More…

Prancis - CFA 2 - Group E

More…

Prancis - CFA 2 - Group F

More…

Prancis - CFA 2 - Group H

More…

Prancis - CFA 2 - Group I

More…

Prancis - CFA 2 - Group J

More…

Prancis - CFA 2 - Group K

More…

Prancis - CFA 2 - Group L

More…

Prancis - CFA 2 - Group M

More…

Republik Ceko - Liga Ceko

More…

Republik Ceko - FNL

More…

Republik Ceko - 3. liga - ČFL

More…

Republik Ceko - 3. liga - MSFL

More…

Republik Ceko - 4. liga - Division A

More…

Republik Ceko - 4. liga - Division B

More…

Republik Ceko - 4. liga - Division C

More…

Republik Ceko - 4. liga - Division D

More…

Republik Ceko - 4. liga - Division E

More…

Republik Ceko - 1. Liga U19

More…

Republik Irlandia - Divisi Utama

More…

Republik Irlandia - Divisi Satu

More…

Republik Korea - K League Classic

More…

Republik Korea - K League Challenge

More…

Republik Korea - K3 League Advanced

More…

RR China - China League One

More…

Rumania - Liga I

More…

Rumania - Liga II

More…

Rusia - Divisi 2. - Center

More…

Rusia - Divisi 2. - East

More…

Rusia - Divisi 2. - South

More…

Rusia - U21 Premier League

More…

Selandia Baru - Regional Leagues - Central

More…

Selandia Baru - Regional Leagues - Mainland

More…

Selandia Baru - Regional Leagues - Northern

More…

Selandia Baru - Regional Leagues - Southern

More…

Serbia - Super Liga

More…

Serbia - Prva Liga

More…

Serbia - Srpska Liga - East

More…

Serbia - Srpska Liga - Vojvodina

More…

Serbia - Srpska Liga - West

More…

Siprus - 1. Division

More…

Skotlandia - Championship

More…

Skotlandia - League One

More…

Skotlandia - League Two

More…

Skotlandia - Football League - Highland League

More…

Skotlandia - Football League - Lowland League

More…

Skotlandia - Feeder Leagues - East of Scotland

More…

Skotlandia - Feeder Leagues - South of Scotland

More…

Slovakia - Super Liga

More…

Slovakia - 2. liga

More…

Slovakia - 3. liga - Bratislava

More…

Slovakia - 3. liga - Center

More…

Slovakia - 3. liga - East

More…

Slovakia - 3. liga - West

More…

Slovakia - U19 League

More…

Slovenia - 1. SNL

More…

Slovenia - 2. SNL

More…

Slovenia - 3. SNL - Center

More…

Slovenia - 3. SNL - East

More…

Slovenia - 3. SNL - North

More…

Slovenia - 3. SNL - West

More…

Spanyol - Divisi Primera

More…

Spanyol - Segunda División

More…

Spanyol - Segunda B - Group 1

More…

Spanyol - Segunda B - Group 2

More…

Spanyol - Segunda B - Group 3

More…

Spanyol - Segunda B - Group 4

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 1

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 11

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 12

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 15

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 18

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 2

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 3

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 5

More…

Spanyol - Tercera Division - Group 9

More…

Swedia - Allsvenskan

More…

Swedia - Superettan

More…

Swedia - Division 2 - Norra Götaland

More…

Swedia - Division 2 - Norra Svealand

More…

Swedia - Division 2 - Norrland

More…

Swedia - Division 2 - Östra Götaland

More…

Swedia - Division 2 - Södra Svealand

More…

Swedia - Division 2 - Västra Götaland

More…

Swedia - U19 League - Allsvenskan Norra

More…

Swedia - U19 League - Allsvenskan Södra

More…

Swiss - Liga Super

More…

Swiss - Liga Challenge

More…

Swiss - 1. Liga Promotion

More…

Swiss - 1. Liga Classic - Group 1

More…

Swiss - 1. Liga Classic - Group 2

More…

Swiss - 1. Liga Classic - Group 3

More…

Swiss - 2. Liga Interregional - Group 1

More…

Swiss - 2. Liga Interregional - Group 2

More…

Swiss - 2. Liga Interregional - Group 3

More…

Swiss - 2. Liga Interregional - Group 4

More…

Swiss - 2. Liga Interregional - Group 5

More…

Swiss - 2. Liga Interregional - Group 6

More…

Swiss - U18 League

More…

Tajikistan - Vysshaya Liga

More…

Thailand - Thai League 3 - Lower Region

More…

Thailand - Thai League 3 - Upper Region

More…

Trinidad dan Tobago - T & T Pro League

More…

Tunisia - Ligue 1

More…

Turki - Super Liga

More…

Turki - Liga 1.

More…

Turki - U21 Süper Lig

More…

Turki - U21 1. Lig

More…

Turkmenistan - Ýokary Liga

More…

Ukraina - Liga Primer

More…

Ukraina - Liga Persha

More…

Ukraina - Druha Liga - Group A

More…

Ukraina - Druha Liga - Group B

More…

Ukraina - U21 League

More…

Uruguay - Primera División

More…

Uzbekistan - PFL

More…

Venezuela - Primera División

More…

Venezuela - Segunda División - Central

More…

Venezuela - Segunda División - Occidental

More…

Venezuela - Segunda División - Oriental

More…

Wales - Premier League

More…

Wales - Feeder Leagues - Cymru Alliance

More…

Wales - Feeder Leagues - Welsh League Division 1

More…

Yunani - Liga Super

More…

Zimbabwe - Premier Soccer League

More…