Info

Angola

Founded
1979
Address

Senado de Camara Complex da Cidadela Desportiva

Phone
+224 (2) 264 948
Fax
+224 (2) 260 566
E-mail
sgeral@fafutebol.ebonet.net

Estádio Nacional de OMBAKA

Address:
Bairro da Taka
City:
Benguela
Opened:
2009
Capacity:
35000
Surface:
grass
Previous names:
2009 - 2010 Complexo da Senhora da Graça

Roster

Name Age Position
31
24
27
26
21
20
20
25
18
25
22
33
25
19
18
23
20
27
19
18
22
20
19
24
24